Furry Land

Объявление

Закрыт

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Furry Land » "Furry Times: News and Events" » ФлудZONE


ФлудZONE

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

То, что может происходить в нашей довольно реальной и правдивой жизни, то о чем можно беседовать и как эти беседы проходят, горячие споры, забавные происшествия, основные и ключевые моменты реальности, которые влияют на виртуальные мир FurryLand`а. Теперь каждое воскресенье Вас ожидают статьи журналистки Мишель Клерк, которая в скором времени станет вашим Шерлоком Холмсом.

Отредактировано Michele Clerk (2010-01-02 13:38:58)

0

2

Ввиду исключения именно сегодня вы сможете полюбоваться первой статьей.
Прежде всего хотелось бы от всей души поздравить всех читателей журнала с Новым 2010 годом. Пожелать успехов и новых побед, прекрасного настроения длинною в 365 дней, крепкого здоровья, счастья и всего самого наилучшего, светлого и яркого.

А теперь непосредственно к новостям.
Флуд ЖИВ. После бурных Новогодних выходных формучане нашли в себе силы прийти на форум и стали активно флудить, за что им большое спасибо. Пальцы без устали щелкают по клавиатуре лишь для того, чтобы можно было передать свои мысли и пожелания всем остальным участникам. Самое главное событие за эти выходные, вернее за эти новогодние дни – пополнение наших пушистых рядов. Многие новички уже предлагают свою помощь администраторам для увеселения внешнего дизайна форума, а значит мы все таки покоряем сердца многих душевно-пушистых людей. Обращаем внимание, что во флуде собрали алкоголики, поглощающие мартини уже третий или четвертый день, а так же возникла очередь желающих дать интервью. Журналистика становиться все более популярной.

Отредактировано Michele Clerk (2010-01-28 13:21:13)

+1


Вы здесь » Furry Land » "Furry Times: News and Events" » ФлудZONE


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно